21 января 2021, 14:49
29
2 минуты

Определены лучшие лыжники брянского управления МЧС России

Сотрудники спасательного ведомства в повседневной работе регулярно сталкиваются с огромными физическими нагрузками, поэтому они всегда следят за своей формой и поддерживают ее с помощью спортивных занятий и состязаний. Одним из любимых зимних видов спорта брянских пожарных и спасателей традиционно остаются лыжи. Это не удивительно, ведь лыжный спорт по своей сути является тренировкой для всего организма.

Сегодня, 21 января в рамках спартакиады 2021 года, проводимой в региональном главке МЧС России, в Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия города Брянска состоялись первые соревнования по лыжному спорту. В эстафете 4 × 3000 метров участвовали 15 спортивных коллективов Главного управления.

В упорной борьбе места распределились следующим образом: победителем признана команда пожарно-спасательной части №19 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Брянской области. Второе и третье место заняли спортивные коллективы пожарно-спасательной части №6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Брянской области и Главного управления МЧС России по Брянской области соответственно.

Стоит отметить, что брянские сотрудники МЧС России являются постоянными участниками различных спортивных мероприятий, где показывают достойные результаты.

-Участвую в таких соревнованиях уже не первый год. Вместе с моей пожарной частью занимали 3 место. А в составе сборной Главного управления выигрывал областной Чемпионат по лыжным гонкам БРО ОГО ВФСО «Динамо», - поделился своими успехами постоянный участник соревнований Дмитрий Линник, пожарный пожарно-спасательной части №12 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Брянской области.

Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (4832) 74-21-64, 64-63-79
Приемная начальника Главного управления МЧС России по Брянской области
8 (4832) 443-000
Единый «телефон доверия»
mchs32@32.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)