22 декабря 2020, 12:08
2
1 минута

Инспекторы МЧС России оказали консультативную и практическую помощь по реализации требований пожарной безопасности

Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Почепскому району Главного управления МЧС России по Брянской области оказали консультативную и практическую помощь по реализации требований пожарной безопасности на объекте ГБУЗ «Почепская центральная районная больница». Данная работа сотрудниками государственного пожарного надзора на территории региона осуществляется с целью обеспечения пожарной безопасности на социально-значимых объектах. 

В ходе профилактических мероприятий сотрудниками МЧС России проведена проверка работоспособности систем автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения людей о пожаре, состояния эвакуационных выходов, первичных средств пожаротушения. С дежурным персоналом учреждения проведены дополнительные инструктажи о мерах пожарной безопасности, порядке действий в случае обнаружения пожара и при срабатывании автоматической пожарной сигнализации.

Все мероприятия прошли с учетом соблюдения необходимых требований безопасности в условиях распространения коронавирусной инфекции. Нарушений требований пожарной безопасности на объекте не выявлено.


Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (4832) 74-21-64, 64-63-79
Приемная начальника Главного управления МЧС России по Брянской области
8 (4832) 443-000
Единый «телефон доверия»
mchs32@32.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)