14 сентября 2020, 11:04
4
2 минуты

В Единый день голосования сотрудники МЧС России обеспечили безопасность на избирательных участках

В России завершился Единый день голосования. 13 сентября в нашем регионе стало основным днем голосования по выборам губернатора Брянской области, кроме того дополнительные выборы депутатов состоялись в отдельных муниципальных образованиях. Пожарную безопасность на избирательных участках обеспечивали сотрудники Главного управления МЧС России по Брянской области.

Еще накануне выборов инспекторы государственного пожарного надзора провели обследования всех задействованных в избирательной компании участков. В рамках проводимых мероприятий сотрудники спасательного ведомства убедились в исправности на каждом участке системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре, проверили наличие необходимого количества первичных средств пожаротушения и состояние эвакуационных выходов.

В преддверии выборов с руководителями объектов и ответственными за пожарную безопасность были проведены противопожарные инструктажи и консультации о мерах пожарной безопасности, действиях в случае возникновения пожара.

В день выборов сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Брянской области обеспечили пожарную безопасность на всех избирательных участках.

Благодаря своевременно проведенной профилактической работе голосование на избирательных участках прошло безопасно, были соблюдены все нормы и требования безопасности – как эпидемиологические, так и противопожарные.

В нашем регионе в выборных компаниях регулярно принимают участие сотни тысяч избирателей, именно поэтому обеспечение пожарной безопасности подобных мероприятий - приоритетная задача сотрудников Главного управления МЧС России по Брянской области в этот период.


Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (4832) 74-21-64, 64-63-79
Приемная начальника Главного управления МЧС России по Брянской области
8 (4832) 443-000
Единый «телефон доверия»
mchs32@32.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)