4 декабря 2019, 15:06
12
2 минуты

Сотрудники МЧС приняли участие в семинаре для предпринимателей

2 декабря в ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» на базе АНО «Бизнес Школа МФЦ» состоялся семинар для представителей субъектов малого и среднего предпринимательства. Одним из спикеров мероприятия выступил инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Володарскому району Главного управления МЧС России по Брянской области Валерий Разуваев.

В рамках мероприятия инспектор МЧС подробно остановился на нормативно-правовых актах, регламентирующих проверки и надзор за субъектами малого и среднего предпринимательства, рассказал о видах проверок,  основных контролирующих органах государственной власти и о едином реестре проверок. Статистика показывает, что большая часть предпринимателей не обладают полными знаниями в данной сфере, поэтому представитель спасательного ведомства рассказал об основных изменениях в законодательстве Российской Федерации, пообщался с предпринимателями и дал ответы на интересующие их вопросы.

В своем докладе Валерий Разуваев отметил, что в настоящее время в системе МЧС России внедряются и реализуются новые современные подходы обеспечения пожарной безопасности и осуществления контрольно-надзорных мероприятий. Также в ходе мероприятий до присутствующих доведена актуальная информация по вопросам пожарной безопасности в зимний период.

На встрече присутствовало 12 предпринимателей Брянска. 


Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (4832) 74-21-64, 64-63-79
Приемная начальника Главного управления МЧС России по Брянской области
8 (4832) 443-000
Единый «телефон доверия»
mchs32@32.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)