В Брянске состоялся Всероссийский Пожарно-спасательный флешмоб "МЧС России - за безопасность людей"

Всероссийский Пожарно-спасательный флешмоб провели сотрудники брянского МЧС в воскресенье 8 февраля на территории Старого аэропорта в Брянске. В этом году он был посвящен 25-летию МЧС России. Слоган акции в 2015 году - "МЧС России - за безопасность людей 

Перед лыжным стартом Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2015» брянские пожарные, сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы, а также сотрудники Центра Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Брянской области раздали зрителям и участникам гонки памятки, посвященные правилам безопасной жизнедеятельности человека – пожарной безопасности и безопасности на воде.

Напомним, XXXIII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» стартовала 8 февраля.

Соревнования в Брянске традиционно прошли в районе старого аэропорта, где было всё подготовлено для лыжной гонки. «Лыжня России» стал народным спортивным праздником в Брянской области.

Не осталось в стороне от спортивного праздника и Главное управление МЧС России по Брянской области – в лыжной гонке приняли участие сотрудники брянского МЧС. Главным управлением МЧС России по Брянской области на территории Старого аэропорта был организован пункт обогрева, где все желающие могли переодеться в спортивную форму и отогреться. 

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (4832) 74-21-64, 64-63-79
Приемная начальника Главного управления МЧС России по Брянской области
8 (4832) 443-000
Единый «телефон доверия»
mchs32@32.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)