Проверку прошли

С 22 по 25 октября 2013 года в Злынковском районе межведомственной комиссией в состав которой вошли представители Главного управления МЧС России по Брянской области проведена проверка вопросов гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, в ходе которой были выявлены все недоработки, упущения и проблемы. Члены комиссии оказали методическую помощь в устранении недостатков.
Завершилась проверка проведением штабной тренировки с органами управления, силами и средствами Злынковского муниципального района, на которой были отработаны вопросы реагирования на чрезвычайные ситуации, природного характера.В ходе проверки и штабной тренировки был развернут пункт временного размещения населения Злынковского района на базе МКП «Коммунальщик» г. Злынка.
Проведены заседания КЧС и ОПБ района, в ходе которых члены комиссии получили практические навыки по организации выполнения мероприятий при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций.
В целом, оценивая действия на тренировке, комиссия пришла к выводу, что цели, поставленные на тренировке достигнуты.
Руководящему составу района оказана помощь в организации и проведении мероприятий по организации выполнения мероприятий при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций.

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (4832) 74-21-64, 64-63-79
Приемная начальника Главного управления МЧС России по Брянской области
8 (4832) 443-000
Единый «телефон доверия»
mchs32@32.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)