«Мы первыми приходим на помощь и служим людям»

«Мы первыми приходим на помощь и служим людям» - под таким названием в Брянской области проходит фотовыставка, посвящённая 25-летию чрезвычайного ведомства.

Фотовыставка отражает основные вехи развития МЧС России - историю создания, применение новых технологий, проведение масштабных поисково-спасательных работ в России и за рубежом, факты мужества и героизма, проявленные специалистами ведомства. Отражена в разделах информация о направлениях деятельности – пожарной охране, гражданской обороне, Государственной инспекции по маломерным судам.

Фотовыставку «Мы первыми приходим на помощь и служим людям» уже смогли увидеть жители Брянска и районов области, сотрудники пожарных частей: ПЧ-2 и посетители спорткомплекса "Путевка" Брянского района, ПСЧ-3 и администрации по Фокинскому района Брянска, ПСЧ-4 и администрации по Володарскому району Брянска, ПСЧ-1 совместно с ПСЧ-8 и гости парка им. А.К. Толстого, ПСЧ-12 совместно с ПСЧ-13 и сотрудники «Брянского областного методического центра, а сотрудники ПЧ-10 развернули фотовыставку в администрации г. Клинцы и Клинцовского района, ПЧ-16 - в администрации г. Новозыбков и Новозыбковского района.

Каждый день экспозиция доносит новым зрителям свою главную цель, что гордость МЧС – люди - открытые, беззаветно преданные  своему делу, готовые рисковать жизнью ради спасения других.

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (4832) 74-21-64, 64-63-79
Приемная начальника Главного управления МЧС России по Брянской области
8 (4832) 443-000
Единый «телефон доверия»
mchs32@32.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)