Чествовали ветеранов Афганистана

15 февраля исполнилось 25 лет со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана. Накануне этой памятной даты, отмечаемой также как День воина- интернационалиста, сотрудники Главного управления МЧС России по Брянской области приняли участие в торжественных мероприятиях.

Возле Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина в областном центре более 20-лет назад открыт памятник воинам-интернационалистам, воевавшим в Афганистане. Сотрудники Главного управления почтили память погибших возложением венков к монументу и минутой молчания.

После этого сотрудники и ветераны Главного управления приняли участие в областном торжественном собрании и концерте, посвященном «Дню памяти воинов-интернационалистов».

Затем в зале Офицерского собрания ветеранов поздравил начальник Главного управления МЧС России по Брянской области полковник Александр Кобзев. Он выразил огромную признательность ветеранам афганской войны, пожелал им здоровья, успехов и благополучия, а также вручил награды.

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (4832) 74-21-64, 64-63-79
Приемная начальника Главного управления МЧС России по Брянской области
8 (4832) 443-000
Единый «телефон доверия»
mchs32@32.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)