Телефон доверия
8 (4832) 599-000

Состязания на воде

11 июня на Центральной спасательной станции города Брянска проводились соревнования по водно-моторным видам спорта. В них принимали участие команды ГКУ «Брянской пожарно-спасательный центр», Центральной спасательной станции и ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Брянской области».

В скоростном маневрировании на моторных лодках (катерах) победила команда ГИМС, 2-ое место заняла команда ЦСС, 3 место – БПСЦ.

В личном зачете лучший результат показал Михаил Сычев, вторым был Дмитрий Макушкин, 3 место занял Василий Амелькин.

В скоростной гонке на весельных лодках на 200 метров победила команда ГИМС, 2-ое место заняла команда ЦСС, 3 место – БПСЦ.

В личном зачете лучший результат показал Денис Котелевец, вторым был Игорь Блинников, 3 место у Вячеслава Денисова.

В подаче спасательного круга победила команда ЦСС, 2-ое место заняла команда БПСЦ, 3 место – ЦСС.

В личном зачете одинаково лучшие результаты (2 точных попадания из 4) показали Василий Амелькин, Игорь Блинников, Вячесла Денисов.

По медицинской подготовке все участники соревнований показали высокие результаты.