Телефон доверия
8 (4832) 599-000

Сотрудники МЧС заняли призовые места в чемпионате по лыжным гонкам

Чемпионат по лыжным гонкам среди силовых структур состоялся 10 февраля в 10-м микрорайоне Брянска на базе детско-юношеской спортивной школы. Состязания проводились в соответствии с положением о спартакиаде БРО ОГО ВФСО «Динамо» на 2014 год. Команда Главного управления МЧС России по Брянской области выступала по 1 подгруппе (свыше 350 чел.) Зачет осуществляется по 4 участникам на выбор по одному участнику в любой из групп (свыше 40 лет, 35-39 лет, до 35 лет, женщины). Команда специализированной пожарной части №14 ФГКУ «1 ОФПС по Брянской области» выступала по 2 подгруппе (до 350 чел.). Соревнования проводились на дистанции 4200 метров (мужчины), 2800 метров (женщины) коньковым ходом. В общекомандном зачете команда Главного управления МЧС России по Брянской области заняла 2 место. В общекомандном зачете команда СЧ-14 ФГКУ «1 ОФПС по Брянской области» заняла 4 место. В личном зачете по возрастной группе 35-39 лет пожарный ПЧ-19 Глушенков Юрий Николаевич занял 1 место