Телефон доверия
8 (4832) 599-000

Первые в номинации «Служебно-прикладные виды спорта»

23 декабря в Управлении МВД России по Брянской области состоялось подведение итогов Спартакиады брянского регионального отделения «Динамо» за 2013 год. Кубки, почетные грамоты и ценные подарки победителям спартакиады вручил председатель БРО ВСФО «Динамо», начальник УМВД России по Брянской области Валентин Кузьмин. Соревнования проходили в девяти видах спорта между коллективами правоохранительных органов Брянской области, разделенными по районам на две группы по 33 команды и 30 команд. Наибольшей популярностью среди силовиков пользуются волейбол, лыжные гонки и футбол. Во второй группе 3-е место занял коллектив Главного управления МЧС России по Брянской области. Команду наградили теннисным столом. За 2-е место – коллектив Федерального казенного учреждения «Брянская воспитательная колония УФСИН России по Брянской области» получил комплект спортивной формы для дзюдо и самбо. Победителем во второй группе стал коллектив службы специальной связи и информации ФСО России по Брянской области. Им вручили комплект для силовой подготовки: «шведскую стенку», турник и брусья. В номинации «Служебно-прикладные виды спорта» третьего места удостоен Сергей Ревко (УФСИН России по Брянской области), второго – Денис Горбачев (ИК №4 УФСИН России по Брянской области), первое место занял Юрий Подъяков (Главное управление МЧС России по Брянской области).